AI-8 Fiber Épissurage Fiber Optique Épissage Machine AI-8 FTTH Fusion De FIber colleuse machine livraison gratuite

AI-8 Fiber Épissurage Fiber Optique Épissage Machine AI-8 FTTH Fusion De FIber colleuse machine livraison gratuite

SKU: n2164

État : Nouveau produit

€763.02 €829.37

AI-8 Fiber Épissurage Fiber Optique Épissage Machine AI-8 FTTH Fusion De FIber colleuse machine livraison gratuite

Mots-clés: AI 8 Fiber Épissurage Fiber Optique Épissage Machine AI 8 FTTH Fusion De FIber colleuse machine livraison gratuite pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

  • is_customized: Yes

744 En stock

Produits apparentés

10 pièces LSH (E2000)/APC-LSH (E2000)/APC-MM (50/125) OM2, OM3, OM4-10m, 20 m-3.0mm Câble/Jumper

10 pièces LSH (E2000)/APC-LSH (E2000)/APC-MM (50/125) OM2, OM3, OM4-10m, 20 m-3.0mm Câble/Jumper

1 Description Fibre optique câble de raccordement Et queue de cochon Peut se connecter avec différents types de connecteurs tels que le ST, FC, SC, LC ou MU . Avec la haute qualité en céramique ferrule, il a une bonne Conformité Et faible Perte D'insertion. Et il est largement utilisé dans les Réseaux de Télécommunication, Transmission

€76.25

SC Femelle vers FC Mâle Adaptateur Optique De Fiber Optique Adaptateur pour le Compteur D'électricité Optique, Localisateur De Défaut Visuel

SC Femelle vers FC Mâle Adaptateur Optique De Fiber Optique Adaptateur pour le Compteur D'électricité Optique, Localisateur De Défaut Visuel

Caractéristique: Réutilisable jusqu'à 1000 fois Haute précision et bonne compatibilité Fiabilité et stabilité élevées Spécification: 1. type d'adaptateur hybride: SC (femelle) à FC (mâle) 2. type de Fiber: SM 9/125 Fiber. 3. perte d'insertion (db): moins de 0.50 4. répétabilité (db): plus de 0.38 5.

€9.87

Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm

Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm

Komshine Haute stabilisation KLS-35 MM fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm Spécifications: Longueur d'onde (nm): 850/1300/1310/1550nm Plage de mesure:-70 + 3dBm Optique Connecteur: FC + SC + 2.5mm universel Alimentation: Pile alcaline (3 AA 1.5 V batteries) Unités d'affichage: dB/dBm/w Résolution

€123.80

1 m 50 pcs SC UPC fibre optique en natte Simplex 0.9mm veste en pvc câble à fibres G657A câble à fibres optiques

1 m 50 pcs SC UPC fibre optique en natte Simplex 0.9mm veste en pvc câble à fibres G657A câble à fibres optiques

SC UPC fibre optique en natte Simplex 0.9mm veste en pvc câble à fibres G657A câble à fibres optiques Fibre optique tresses fournir un moyen rapide de faire des dispositifs de communication dans le domaine. Ils sont conçus, fabriqués et éprouvés conformément au protocole et performance dicté par les normes industrielles, qui va répondre à vos

€21.37

Fiber Optique Otdr Machine fiber optique ranger, Optique Sm Mm Fiber Optique Testeur Mini Precio Prix Otdr

Fiber Optique Otdr Machine fiber optique ranger, Optique Sm Mm Fiber Optique Testeur Mini Precio Prix Otdr

Description: Lampe de poche puissance rouge lumière stylo intégré machine série produits sont principalement utilisé pour continu optique puissance du signal mesure et ligne de fiber optique sur-off test, en utilisant une seule puce micro-contrôle du traitement, entièrement fonctionnel. Détails du produit 1. anti chute en caoutchouc

€29.16

Fente pour carte TF FM radio MP3 téléphone connecter haut-parleur lampe de table spot 7 fonction solaire alimenté ventilateur électrique

Fente pour carte TF FM radio MP3 téléphone connecter haut-parleur lampe de table spot 7 fonction solaire alimenté ventilateur électrique

2014 fente pour carte TF FM radio MP3 téléphone connecter haut-parleur lampe de table spot 7 fonction solaire alimenté ventilateur électrique caractéristiques: 1. Propre durable solaire d'énergie-fournit photovoltaïque puissance pour recharger la batterie interne au lithium 2. AC-DC Adaptateur avec spectre complet entrée V-fournit

€67.28